Драйвер перестал отвечать и был восстановлен

asd as Ученик (4), закрыт 4 года назад
пробовал откатывать драйвера, ставил последние, все тоже самое.
карточка gtx 550 ti, вроде плата в норме, никаких затемнений нет
запускаю доту, именно первая игра с людьми ( с ботами не выскакивает ) - в ней по 4 вылета с такой ошибкой, далее, хоть весь день играй, ошибки не будет
карта на дефолтных частотах, температура в норме, 60 градусов~
В чем может быть дело? Магия какая-т
Лучший ответ
Алекс Оракул (96826) 4 года назад
карте хана приходит
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75329) 4 года назад
последние? на это старье? - боже упаси - ее последняя версия- как помниться май 2018
asd asУченик (4) 4 года назад
последние для неё, просрался?
elektron43 Оракул (75329) ДАВАЙ-ДАВАЙ ПИЧКАЙ - железо не наепешь - а вот тебе дурачку надо малость мануалов почитать
elektron43Оракул (75329) 4 года назад
GeForce Game Ready Driver WHQL391.3527.3.2018
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
тык это ж фермятина, помирать собралась
Сергей Искусственный Интеллект (115853) 4 года назад
Видеокарта сдохла, беги в магаз за новой.