Как настроить бесконтрольный доступ через интернет используя Radmin?

Андрей Крылов Ученик (89), закрыт 4 года назад
Нужен доступ к ПК с другого ПК, которые не состоят в одной сети используя Radmin. Причем так, что бы я мог подключаться без подтверждения со стороны другого ПК (сервера).
Хочу использовать именно это приложение. Как осуществить данное с помощью других приложений в данном вопросе не интересно.
Лучший ответ
открытки@mail.ru Просветленный (41735) 4 года назад
Сначала установи Hamachi, и потом Радмин будет работать
Андрей КрыловУченик (89) 4 года назад
Короче я так понял радмин изночально расчитан на локальную сеть
открытки@mail.ru Просветленный (41735) Да, без хамачи не будет работать