Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удаление аккаунта в 4club Как убрать абонемент что бы не списывали деньги!!

Сергей Фаттыхов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Как удалить полностью абонемент и аккаунт на сайте 4club, или как через приложение СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Открыт 1 час назад РЕБЯТА НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО ЭТО ОБМАН!!!!
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309164) 4 года назад
Чтобы не списывались денежки с карты, можно заблокировать карту и перевыпустить ее - у нее будут новые платежные данные, которых не будут знать этот списывальщик.
Остальные ответы
idrisova.lenochka@mail.ru Мастер (2284) 4 года назад
Заблокируй карту и можешь делать новую, данные которой, буду неизвестными для того, кто списывает.
danil Ашихмин Знаток (274) 4 года назад
просто заблокируй карту, а потом сделай её, а если с телефона, то поменяй симку