Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что помогает женщине смотреть на жизнь уверенно? К примеру хорошие сиськи, делают ли они и взгляд на будущее тверже?

Святозар Донской Профи (675), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (134062) 4 года назад
Хорошее образование, крепкая семья, сильный и умный мужчина рядом. ухоженный вид и уверенность в себе.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240302) 4 года назад
ну, хот чужие, хоть от мужика, но всё же лучше, нежели ваще с утра без сисек!
тока щас заметил - это ж она НЕ "перед зеркалом"? это ж ДВЕ бабы?!..