Проблемы со смартфоном.

Da Da Знаток (333), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Имеем телефон samsung j7 2017г . Сделан был hard reset . Зависает в приложениях (не во всех ) в хроме например нет, а в инстаграмме, воцапе, авито и тд, зависает секунд на 5-8 и дальше работает и так каждые секунд 10 . Зависает только в приложениях, а в меню нет проблем с работой . Пробовал переустанавливать приложения, помогает но не на долго. Куда копать? Спасибо.
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 4 года назад
Полный сброс через рекавери
Da DaЗнаток (333) 4 года назад
Добавлю еще кое что . Только что заметил . Был заменен дисплей . И еще кое что . Сенсор остается в рабочем состоянии, звуки нажатия слышно и действия там закрытие приложения и тд . Так же зависание пропадает если заблочить телефон и разблочить, но не надолго секунды на 2 - 3 . Опять же повторюсь . Почему то не во всех приложениях беда с зависанием дисплея.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) + в сервис если не поможет
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
вычисти от вендорской параши, удали гаппсы - чё буйт?
Da DaЗнаток (333) 4 года назад
Добавлю еще кое что . Только что заметил . Был заменен дисплей . И еще кое что . Сенсор остается в рабочем состоянии, звуки нажатия слышно и действия там закрытие приложения и тд . Так же зависание пропадает если заблочить телефон и разблочить, но не надолго секунды на 2 - 3 . Опять же повторюсь . Почему то не во всех приложениях беда с зависанием дисплея.
lightsaber Оракул (58043) хм... пробуй перепрошить
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 4 года назад
Как правило это говорит о том что нужно очистить кэш этих приложений, это может помочь и делать это регулярно. Вот тут есть https://tvoy-android.com/kak-ochistit-kesh-na-android/ 3 варианта как удалить кэш, например можно даже с рекавери меню. И в конце еще после удаления кэша, нужно перезагрузить Android
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Мы всегда онлайн. Также Вы можете написать нам >>>>>

ВКонтакте
Задавайте вопросы и получайте ответы прямо в социальной сети

Чат
Проконсультируйтесь с техническим специалистом онлайн с 9 до 20 по МСК

Электронная почта
Ответим на общие и технические вопросы в течение 24 часов

Письмо в офис генерального директора
Оставьте жалобу или предложение