Отделы в ТЦ с готовыми корейскими салатами.

Апполинарий Деточкин Знаток (361), закрыт 4 года назад
Встала дилемма резко, о точных ингредиентах в "салате с креветками", в отделах с готовыми корейскими салатами. Или может каждый предприниматель кладет в него то, что захочет, исходя из ценовой категории и т. д.? Тогда может, рецепт если есть у кого дадите?))) Благодарю!
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 4 года назад
у каждого корейца свой рецепт.
стандартов нет, им слава Богу.
в своё время ГОСТЫ на борщи убили русскую кулинарию, подменив её общепитовской
Остальные ответы
Нойон Гаврииловна Ученик (161) 4 года назад
Креветок там нет
Апполинарий ДеточкинЗнаток (361) 4 года назад
Это то даа))), но вот нужен именно состав того салата.
Дима Ученик (81) 4 года назад
Так в инете их полно
Апполинарий ДеточкинЗнаток (361) 4 года назад
Получается предприниматели кладут в такие салаты, то что пожелают?
Дима Ученик (81) Получается что так главное чтобы не цианид в рамках гост
иван иванов Искусственный Интеллект (138229) 4 года назад
Все производители салатов с креветками хрен с тобой поделятся рецептами
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
класть должны столько сколько заявлено в калькуляции для образования цены = если клиент выберет все креветки и взвесит то при недостатке у производителя могут быть проблемы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Если на этикетке нет информации или нет этикетки, то информацию о цене, составе, КБЖУ можно узнать в месте продажи у продавца. .
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
никогда не покупаю никакие салаты в магазинах... фу