Срочная служба в Армии

Dmitriy Vedernikov=] Знаток (386), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Собираюсь идти в армию. По школе был списан по гипертонии выдали военник категории "В"-ограниченно годен к военной службе. Спустя 5лет решил пойти в армию, давления вроде как нет сделал обследования все в порядке. Позвонил в военкомат сказали приходи посмотрим. Эти 5 лет работал я в пожарной охране. Получил диплом и корочки спасателя пожарного. Мне сказали что возможно пойдешь в пожарку при части. Внимание вопрос! Как проходит служба в пожарной части в армии? стоит ли вообще вписывать свои данные об этой профессии?
Лучший ответ
Умный идиот Просветленный (21896) 4 года назад
я хз как сейчас при годе службы и именно в пожарке, но в армии в целом всегда принимают во внимание людей уже знакомых со службой, пожарные, менты, кадеты и прочие. Только учти одну немаловажную вещь, не смотря на возраст и опыт никогда не ставь себя выше парней, с которыми призывался.
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Иди, там всё своё. На флоте по пожарной тревоге даже пост дадут.
Кошкин Алексей Мыслитель (5154) 4 года назад
При моей службе, в пожарном батальёне почти ничего не делали. Расслабуха там была.
into it Оракул (57249) 4 года назад
При гипертонии берут в пожарные?
Gh_hod Профи (944) 4 года назад
И зачем тебе туда? Откосил все живи спокойно. Нет люди продолжают находить себе приключения на задницу.
Источник: Психиатр/Нарколог