Кто-нибудь голодал 40 дней? Как вам?

Байкал Восток Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Разлюбить возможно всё Просветленный (22784) 4 года назад
Нет, зачем голодать 40 дней, будет плохое самочувствие и слабость, головокружения. А вес потом обратно не наберется, потому что испортиться пищеварительная система
Остальные ответы
Inna Kirova Мыслитель (7785) 4 года назад
Ничего хорошего от голода нет.
Если в целях скинуть вес, то потом наберёшь в 2 раза больше
Байкал ВостокУченик (146) 4 года назад
Один день в неделю можно голодать?
Inna Kirova Мыслитель (7785) Можно, но лучше один или 2 дня не кушать, а только пить Пить что захочешь, главное не есть Для чистки организма от шлаков
Разлюбить возможно всёПросветленный (22784) 4 года назад
Ой, если голодать 40 дней, потом ничего уже не наберешь обратно
Анна Оракул (85957) 4 года назад
НИКАК!!!! А Смысл Вашего голодания???? ЧЕГО РАДИ????
Байкал ВостокУченик (146) 4 года назад
Красивую, худую, точенную фигуру иметь.
Анна Оракул (85957) Ну - ну!!!! Поголодай 40 дней, а мы посмотрим, что будет ПОСЛЕ 40 дней с твоей "точечной" фигурой....
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Было такое. Разумное голодание. Ради дочери. Она утверждала, что для того, чтобы сбросить вес, нужно много денег на диетологов, инструкторов по фитнесу, различные таблетки, средства, пластических хирургов. Сумма приближалась к миллиону рублей. Любящие мамы своим дочерям помогают. Те, которые не любят, не заработают для дочери деньги на красоту. Решила доказать своим примером, что можно обойтись без миллиона рублей. Личный пример.
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) 4 года назад
Нет. Достаточно 1 раз в неделю! Благости!
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
совсем голодать нельзя, будет язва !!!