стоит ли смотреть rwby?

Очередной Костов/Kaizen Профи (621), закрыт 4 года назад
желательно с доводами почему стоит посмотреть этот сериал

просто по описанию не совсем понятно о чем же этот сериал
Лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (74754) 4 года назад
Мало ли что есть в описании. Я лично внимание на нём никогда не заостряю. Смотреть нужно на содержание, на структуру сюжета.
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
мне просто не хочется смотреть треш
вот и спрашиваю у людей хорош ли этот сериал
Алексей Моисеев Оракул (74754) Это понятно, но мне смотреть его не довелось. Хотя лично я никогда не спрашивал советов. Эти заморочки в сомнениях только мешают. Лучше сетовать что посмотрел, чем жалеть что не видел раньше.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432155) 4 года назад
мне и по названию непонятно что за сериал
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
сериал вроде популярный но я не могу понять о чем будет этот сериал

и кста зачем писать НЕ ответа на вопрос?