Сигнализация Starline A93. Постоянно сама ставит себя на охрану спустя 10 сек. после захлопывания дверей

Как на этой сигналке отключить автоматическое включение охраны?

иконка авто горит на брелке-включен режим автопостановки на охрану
отключить
вот мануал
https://store.starline.ru/upload/iblock/8d7/StarLine_A93_2CAN_2LIN_O8_user_v3.pdf

Как можно отключить функцию, которой не должно быть? Она просто не видит, что дверь открыли после снятия с охраны. Может проблемы с концевиком на водительской двери. В любом случае окончательный диагноз поставит автоэлектрик

Обычно у сигналок дверь автоматом закрывается если снять двери с охраны и не открывать.
Проверь дверной концевик который в дверных проёмах ставят. Возможно какой то из них не работает либо обрыв где то проводки.

Не знаю актуально ли. Мне помогло. Завел машину. С брелка закрыл и открыл. Все. Перестала сама закрываться.

Настройками. В мануале все подробно описано