Игры на компьютер стоят практически как и на приставку. Не все пиратские игры запускаются. Лучше купить консоль и не паи

Аноним Аноним Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (66018) 4 года назад
Игры на ПК как раз дешевле стоят в большинстве случаев. Иногда даже в 2-3 раза. Конечно, есть часть игр, на которые региональная скидка не распространяется, и они стоят почти так же, как и на консолях.

Насчёт невозможности запуска части пираток вы правы, денюву хоть и ломают со временем, но иногда на это уходят месяцы или даже годы. А если игра завязана на онлайне, то пиратки либо не будет совсем, либо она не имеет смысла.

Купить консоль и не париться можно, ничего против консолей не имею. Вот только сейчас лучше этого не делать, а дождаться некстгена. Да и вообще даже с апгрейдом ПК лучше немного подождать, пока выйдут радики с лучами и новые нвидии, где лихо бустанут производительность.
Остальные ответы
Дмитрий Эванс Гуру (3006) 4 года назад
3 раз задаёшь этот вопрос и я 3 раз говорю - ЛОХ ЭТО СУДЬБА!!!
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
Только новинки могут стоить так-же как и на консолях и то не всегда, и на ПК они быстро дешевеют. Всё-же на PC есть региональные цены в Steam, что выгодно. На консолях одна игра может стоить, как 3 таких купить в Steam... Так-что ты где-то не прав.
cvazar Просветленный (43183) 4 года назад
одеть в рубашку с длинными рукавами, одеть шапочку из фольги и отправить в дом с мягкими стенами)

если у тебя кривые руки и не хватает знаний то УЧИСЬ! на нормальной системе все нормально запускается (если репак нормальный). а за новые игры такие баблосы платить не собираюсь, проще подождать скидки
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
На ПК игры стоят на 30-50% дешевле обычно.
Alex MorganОракул (66018) 4 года назад
Не все. Часть игр стоят не 2000, а от 3000 до 4500.
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Что за "не паи"?
А, тупая ссанина?