Нельзя так (параллельно) соединять аккумуляторы на разное напряжение. Только если диодную развязку сделать (но напряжения при параллельном соединении всё равно не суммируются ). А соединив последовательно будет 48+36 =84 вольта, но не 24 ампера, а примерно 12 ампер (когда токи выравняются при подключении нагрузки)

Если их соеденить паралельно, то будет ли общее напряжение 84 вольта? И емкость 24 ампера?