сегодня самый прекрасный день в году 11.11 день безбашенных скидок, вы уже приготовили, набили интернет телегу товарами?

Татьяна Пантелеева Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
безбашенный день был в сентябре. а точнее 11.09.2001.
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
ЧТО? Я пользуюсь скидками круглый год, примерно половину товаров в магазинах покупаю по скидкам. Но дешевле всего там, где не бывает скидок.
Саша Смолкин Гуру (4771) 4 года назад
ага. скидок. Полгода назад эти товары были дешевле скидочных. Не верил, пока не показали товары из заканных. Так что это почти полная хреновина.
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
В скидки на распродажах верят только лохи.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
У меня все есть, так как ничего уже не хочется )
Источник: пенсионер
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
А я набила)) Надо себя по-радовать. Ну и потом будет, что выкинуть.