Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

почему так христианам собственно христианский метал не нравится? что в нем плохого?

илья иезуит Ученик (12), закрыт 4 месяца назад
даже если перепевать церковные богослужения в стиле рок/метал. обратил внимание в инете на такой идиотизм, я не понимаю вообще. христиане даже христианский метал не признают. христианская блэк-метал группа БАТЮШКА из польши хотела дать концерт. и православные активисты сорвали его. а ведь БАТЮШКА то православные христиане и поют церковные богослужения в стиле христианский блэк-метал. чем так это христианам не угождает, я не понимаю.
Лучший ответ
Vladimir Petrov Мыслитель (7057) 9 месяцев назад
Блек метал пропагандирует сатанизм
илья иезуитУченик (12) 9 месяцев назад
есть христианский блэк-метал. и батюшка в этом пример
Vladimir Petrov Мыслитель (7057) Только что посмотрел их клип и выступление. Даже я больше атеист чем верующий вижу, что это глумление над церковью. Учитесь позорные сатанисты, а то сожгут пару крестов и думают, что послужили боссу.
Остальные ответы
Прилячна Линт Просветленный (27671) 9 месяцев назад
Не ортодоксально, если ты религиозен лозунги типа ,,чем я хуже" не отвечают критериям адекватности
наталья *** Знаток (448) 9 месяцев назад
Бог не против музыки и песен, если они не противоречат его нормам, например"не убей, не прелюбодействуй, люби ближнего как самого себя...". Если представить Иисуса, то стал бы он петь рок или металл..?
Похожие вопросы
Также спрашивают