Когда-то были Кашпировский, Чумак теперь Курпатов. Может не совсем правильное сравнение, но все же. Что вы об их думаете?

Александр Дьяченко Гуру (4171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (10411) 17 лет назад
спрос рождает предложение
Кашпировский - пришел и заткнул дыру от идеологии, при этом грубо вмешался в психику людей, "искушал малых сих"
Чумак - пытался в этой ситуации помочь, но не нашел способа
Курпатов не из их компании, он просто психолог
Остальные ответы
Ilia Гуру (3483) 17 лет назад
А больше не о ком думать?
Александр Артемов Просветленный (30246) 17 лет назад
Еще того не упомянул кто "Анастасию" написал - про него недавно передача была ..Из той же оперы. А в общем ничего не думаю...
Х...всё это...
Капитан Немо Мудрец (11696) 17 лет назад
Ну Кашпировский и Чумак помоему всетаки шарлотакны
Пользователь удален Гуру (4276) 17 лет назад
Машенничество, ими прокуратура должна заниматься. Они-же суки деньги на человеческом доверии делают...
lektor Мастер (1346) 17 лет назад
При существующем строе этих говорунов, будет только больше и больше, так что выводы делаете сами...
Gleam Мудрец (13511) 17 лет назад
Курпатов - профессионал. Он воду не заряжает, гипнозом не занимается. , работает с индивидуумом, а не с толпой.
Валерий колхозник Оракул (56397) 17 лет назад
ну я думаю проще мне бы создать свою религию и я был бы доволен жизнью) )
жулики что сказать.
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
ничего для них утешительного
Виталий Скобельский Мастер (1281) 17 лет назад
Сейчас об этом невозможно вспоминать без смеха: сидит в ящике дядька, шевелит губами, беззвучно чавкает, а полстраны в это время таскают к телику банки с водой...
Пользователь удален Гуру (3447) 17 лет назад
Я всё часто замечаю что телевиденье старается нам навязать то что совсем нам не надо.Такое впечатление что держат за дураков.ТНТ уже этой собчак досало:Придёшь домой с работы а бабьё смотрят эту пургу..ОРТ с малаховыми уже до печонок достали.Я вот думаю не ужели ретинг этих передая высокий и у нас столько людей смотрят эту муть...
Kon Green Мастер (1453) 17 лет назад
Всех этих целителей предать анафеме и посадить на кол