про новый ноут и чё на него пойдёт

Рома Павлов Ученик (172), закрыт 4 года назад
Кс го пойдёт на
Технические характеристики
Производитель Digma
Диагональ дисплея (дюйм) 15.6
Процессор Intel® Atom™ X5-Z8350
Частота (МГц) 1440
Количество ядер 4
Оперативная память (Мб) 4096
Разрешение дисплея 1920х1080
Видеокарта Intel® HD Graphics 400
Количество USB-портов 3
Операционная система Windows 10 Home
Лучший ответ
Nafanych Мыслитель (5430) 4 года назад
Samp (С сан андресом), кс 1.6, heartstone и игрушки до 2007 года точно потянут свободно
Рома ПавловУченик (172) 4 года назад
Я сампер ютубер + дотер мне хватит?
Nafanych Мыслитель (5430) На самп да. Дота на низких настройках скорее всего запуститься
Остальные ответы
Влада Соколова Просветленный (23704) 4 года назад
калькулятор ничего толкового на него не пойдет
Рома ПавловУченик (172) 4 года назад
Разве?
Влада СоколоваПросветленный (23704) 4 года назад
100% проц вообще щас на телефонах мощнее а видеоядро читсо в карты поиграть и нарды
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Это планшет с клавиатурой, а не ноут, ничего толкового, не играть, ни работать.
Рома ПавловУченик (172) 4 года назад
Это ноут
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) С процессором Atom
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645) 4 года назад
Это же офисное говнище для электронной почты и серфинга в интернете.
Аней Вилджим Высший разум (185672) 4 года назад
Это чисто пишущая машинка, для игр совершенно не подходит. Я в 2011-м году покупал ноут, так и он мощнее этого.