Почему все кошки умееют говорить Мяу!

OPROSNIK Профи (935), закрыт 4 года назад
Думаю вы понели
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Способность мяукать обусловлена строением их гортани и в настоящее время принята как классификационный признак, отличающий род Felis от рода Panthera: до этого тигров, львов и прочих пантер относили тоже к роду Felis, но из "крупных кошек" звуки, подобные кошачьему мяуканью, способна издавать только Felis Puma.
Остальные ответы
Хто Шо Профи (594) 4 года назад
Потому что ты лух
OPROSNIKПрофи (935) 4 года назад
потомучто ты говнук?
Хто Шо Профи (594) Потому что ты Олег
С.Н. Искусственный Интеллект (100583) 4 года назад
Нет, мы не понЕли.
OPROSNIKПрофи (935) 4 года назад
а я тебя не поНел
С.Н. Искусственный Интеллект (100583) Учи русский, тогда поймешь.
Иван Гуру (3701) 4 года назад
из-за строения рта и горла.
мистер ЦПХ Мастер (1390) 4 года назад
Ну Вы же умеете говорить " Хочу кушать "
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Потому что их родители научили. Родители плохому не научат. Ну разве что пиво пить и курить. Не видел ни одной курящей кошки. Значит их родители лучше, чем человеческие?
Марина В Искусственный Интеллект (370951) 4 года назад
у них челюсть только вниз-вверх может двигаться
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 4 года назад
В общем понятии, не все. тигры, львы, например вовсе не умеют мяукать. Да и домашние кысы тоже иногда бывают безголосые. вместо мява просто сипение беззвучное.
Вадим Соков Оракул (75892) 4 года назад
Вот поэтому Дэн Сяо Пинь их и недолюбливал. Культ Цзе Дуна официально осудили, а кошки продолжали орать МАО!
Слава в Пруду Гуру (4005) 4 года назад
Моя не умеет говорить "Мяу" (( Она говорит "Нняяяяя!" ))
HorseSunRiseМастер (1908) 4 года назад
Моя тоже ))))
Иногда беззвучный режим включает, просто рот открывает. )))
Слава в Пруду Гуру (4005) А еще она умеет сидеть на задних лапах с поднятой лапой и изображать Манеки Неко )))
елена Искусственный Интеллект (142822) 4 года назад
потому что у кошек такой язык разговорный