Есть ли в подмосковной речке Пехорка выдры и бобры?

Рена Несинова Ученик (195), закрыт 4 года назад
Есть ли в Пехорке выдры и бобры?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 4 года назад
в речке Воря есть бобры и ондатры ..даже в черте города видела ондатру в ручье.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
В Пехорку производится сброс порядка половины сточных вод с Люберецкой станции аэрации. В зимних погодных условиях, благодаря стокам станции аэрации, более тёплым, чем воды реки, приближающиеся к этой станции, Пехорка не замерзает на несколько километров ниже слива стоков, даже при морозах, достигающих −25 °C. ..так что все возможно
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Нет, только истёртые шины и рваные гандоны.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
бобры-возможно... они нынче повсеместно расплодились и встречаются порой в самых не ожиданных местах... выдры-сомнительно... они предпочитают не только чистую воду, но и наиболее спокойные места... подальше от людей... бобры в этом плане менее привередливы...