Каким косметическим бренда вы остаетесь верны на протяжении долгих лет?

Yana Black Искусственный Интеллект (209586), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Покупала регулярно один гель для душа с белой глиной пока его не сняли с производства)))))
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
из декоративки Шанель пудру люблю и не изменяю годами, мейкап Элизабет Арден нравится в виде пенки, 3 года именно этот бренд выбираю, остальная - помады, тушь, карандаши варьируются, Диоровская Диоршоу нравится ,
из ухода - остановилась на финском бренде Атопик, отличные штуки для чувствительной кожи!
Кашарелевский лосьон для тела, скраб для лица ACO
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84414) 4 года назад
Огуречный лосьон. С детства пользуюсь. После бритья самая вещь - никакие ваши кремы рядом не валялись.
Ягодка моя! Оракул (83619) 4 года назад
никаким. мне очень быстро надоедает однообразие.