У бывшего мужа сестры новая жена очень богатая. Как ей взыскать алименты на ребенка с дохода новой жены экс мужа?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21270) 4 года назад
Доказать, что именно новая жена бывшего мужа гермафродит и именно она сделала вашей сестре ребёнка.
Если новая жена муже нормальная женщина, а не гермафродит, она ничего не обязана и не должна детям мужа
Остальные ответы
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
никак
Полет без экипажаПросветленный (25757) 4 года назад
Почему никак?
Варвара Танина Мудрец (10257) потому что платить алименты должен только муж со СВОЕГО дохода по месту работы, его новая жена тут при чем, она этих детей не рожала ))) и закон здесь на 100% прав
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Попросить в долг и не вернуть.
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
ПХАХАХАХАХАХА. Захотели чего. Никак, конечно. Это просто левая тётя
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 4 года назад
Его жена ничего платить не будет ) А благодаря тому что она богатая, он может вообще не работать, и соответственно ни каких алиментов... вообще)
КанифольМудрец (16869) 4 года назад
Отсутствие работы не освобождает от уплаты алиментов)
Марсель 4 Life Мудрец (16372) В законе установлен тока порядок начисления а не минимальный размер ) Достаточно 1к в месяц скидывать ) Некоторые и по 300р
Варвара ТанинаМудрец (10257) 4 года назад
только посадят ))
Марсель 4 Life Мудрец (16372) Ничего не будет ) Он может 1к в месяц кидать и даже приставы ничего делать не станут )
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Ну как.... паяльником и утюгом...
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
так это его жена богатая) а не ваш бывший муж)) кусайте локти, все по закону)
Полет без экипажаПросветленный (25757) 4 года назад
Но доход новой жены разве не считается их общим доходом?
Темный Мир Просветленный (31445) по моему алименты высчитываются только с зарплаты мужчины, бывшего мужа, 25% с одного ребенка, 33% за двоих и так далее.. не уверен что можете что то сделать, но если так важно найдите хорошего юриста по семейным делам, может что-то подскажет\, но вам нужно будет заплатить за консультацию
Loony Искусственный Интеллект (671322) 4 года назад
Доказать, что сестра родила именно от неё. Дальше, всё элементарно - иск в суд... и готово.
Иного способа нет.
Сам по себе Мастер (1423) 4 года назад
На чужой каравай рот не разевай!!!!
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 4 года назад
никак. нет у новой жены обязанности детей чужих содержать. у детей есть папаша, с его дохода и будут алименты.
Канифоль Мудрец (16869) 4 года назад
Вопрос для поржать) Никак. Алименты выплачиваются с дохода мужа и только мужа.
Полет без экипажаПросветленный (25757) 4 года назад
А доход богатой жены не является их общим доходом?
Канифоль Мудрец (16869) Является совместным имуществом, но доход жены не имеет никакого отношения к алиментам супруга. Есть перечень видов з/п и доходов с которых обязаны платить алименты (Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 01.04.2019) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" ) и к таковым видам не относится з\п жены и т. д.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Всё просто. Сестра отдаёт ребенка бывшему мужу с его богатой женой и платит им алименты
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
да никак - завидовать только....
anaida Искусственный Интеллект (262193) 4 года назад
только с дохода отца ребенка.. с его жены НИКАК
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Никак. Она никаких обязательств перед ребенком не имеет.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
неужели твою сестру трахала новая жена мужа, и в следствии этого она родила?:))))