Евпатория как город такая же компактная как Анапа? Все интересное в шаговой доступности, если селиться в центре города?

Аленушка Просветленный (38099), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
iEvpator Просветленный (25997) 4 года назад
Живу фактически в 300 метрах от западной окраины города.
Через весь город, то есть до восточной его части спокойно прохожу за полтора часа .
Город расположен достаточно компактно, транспортное сообщение прекрасное. Но для постоянного проживания лучше выбирать не приморскую часть города.
Источник: живу в Евпатории
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371012) 4 года назад
там санаториев-детских лагерей полно.... улица может км на 15 растянуться...
iEvpatorПросветленный (25997) 4 года назад
15 км нет такой улицы в Евпатории. Самая длинная улица, чуть более 5 км.
А вот пригород Евпатории, поселок Заозерное протянулся вдоль моря почти на 18 км.
стрелец Искусственный Интеллект (663017) 4 года назад
Нет. Там ходят автобусы "хохляцкие" ...Город значительно больше....
LV Мудрец (16419) 4 года назад
Всё интересное в Евпатории можно посмотреть за 1 - 2 дня. Море там грязноватое. Цель поездки: купаться или смотреть?
Для отдыха на море нужно ехать не менее, чем на неделю.
Размещаться там, где удобный чистый пляж. Пример: Штормовое. До Евпатории 30 минут на рейсовом автобусе
minaОракул (51597) 4 года назад
Вы только что раскрыли тайну хорошего отдыха в Крыму ))) Меньше народа-больше кислорода, так что места вроде Штормового лучше держать в секрете, а то понаедут.
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Разницы нет, Анапа, Евпатория. Если что то посмотреть, то в Сочи
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133192) 4 года назад
фейк...
Володя Никулин Просветленный (40627) В заднице у тебя фейк, вытащи
AMIGO.Оракул (94052) 4 года назад
разница огромна, если посмотреть то да, смотреть там нечего.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133192) 4 года назад
Евпатория вся растянулась вдоль побережья.