Что делать после обучения в универе?

Илья Севостьянов Ученик (144), закрыт 4 года назад
Вопрос очень серьезный. Я учусь на 3 курсе инженерно строительного факультета. По специальности промышленное и гражданское строительство. Бакалавриат. И в чем же собственно суть вопроса? В том, что я не знаю что делать после того как отучусь. Может уже знающие люди могут помочь советом?
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136965) 4 года назад
...я не знаю...

Судя по вопросу, ты рассчитывал опосля окончания заборостроительного института занять место министра строительства?
Стройка это ВСЕГДА - грязь. Вот и топай туда, как тебе тут все советуют: сначала - работягой, потом - мастером. Ну, а повезёт, с годами и прорабом станешь.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77017) 4 года назад
Образование не для того чтобы тупо работать там к чему вас научили
да образование это большой кругозор и вы должны сперва найти себя
а потом найти себе работу.

.
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Идти работать и прямо сейчас. Пусть почти бесплатно, но к окончанию универа ты будешь дипломированным специалистом с опытом работы. Это очень дорогого стоит.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Да, работу надо искать с первого курса.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Для начала надо отслужить.. а потом заняться поиском работы. ПГС всегда и везде была нужна..
Аспазия Искусственный Интеллект (237976) 4 года назад
На 3м курсе должен быть знаком с преподавателями спецдисциплин - они, как правило, с производства.
У них нельзя узнать? Лучше здесь мнение неспециалистов собирать?