Какие аккумуляторы будут работать с GoPro hero 8 ???

Влад Минский Ученик (86), закрыт 4 года назад
Недавно наткнулся на видео в ютубе где парень говорил что предыдущие версии GoPro не работают с аккумулятором от 8 версии, а какие аккумуляторы будут и не будут работать с GoPro hero 8?? Просто хочу заказать заранее пару штук . И какие лучше ???Типа “оригинальные « GoPro или Telesin, или можнт вооьще другие . ?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
Telesin - не советую, имел траблы с внешним для 4 BE (зависание)
Остальные ответы
Виктория Анисимова Ученик (135) 4 года назад
Я как раз изучаю возможности новой GoPro Hero8, раздумываю над запуском трансляций с ней. Недавно наткнулась на статью интересную, там как раз есть информация о характеристиках и компонентах. Вот, почитайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Влад МинскийУченик (86) 4 года назад
Большое спасибо )