Про покупку и продажу ски пассов на самом горнолыжном курорте (у отдыхающих/отдыхающим)

yrtey Ученик (121), закрыт 4 года назад
Возможно ли на самом ГЛК купить ски пасс (скажем, на день) не от Розы Хутор (например), а у таких же людей? (Скажем, по какой-то причине, они не могут этот день откатать) Естественно, за стоимость ниже, чем на сайте.
Или если я по какой-то причине не могу откатать свой ски пасс на несколько дней (который был куплен заранее на сайте), могу ли я продать его там, на курорте также людям?
Как это лучше сделать: у входа на подъемники стоять предлагать, или через авито лучше, или еще как-то?
Ски пасс – он же не именной?

Если у вас был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581048) 4 года назад
Формально - нельзя.
Фактически - можно.
Опыт был (покупки, не продажи).
yrteyУченик (121) 4 года назад
А как покупали? Не через Авито случайно?
Остальные ответы
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Ски-пасс не именной. Продать, если найдете кого-нибудь, кто купит, то классно. Время идет, ски-пасс пропадает.