Могут ли меня не аттестовать?

Алиса Ткаченко Ученик (175), закрыт 4 года назад
У меня есть предметы, где стоят только 2 оценки. Но я заболела ангиной, даже не могу нормально разговаривать. Учителя сказали, что если я не приду на этой неделе, то они меня не аттестуют, а у нас эта неделя последняя и триместр заканчивается
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856819) 4 года назад
сирота?
есть родители? дОлжно связаться с кл. рук.
сказали кому-прям домой тебе позвонили?
по двум оценкам можно аттестовать. или поставить н\а.
ничего страшного.
Алиса ТкаченкоУченик (175) 4 года назад
Сирота
Передали мне через одноклассницу
Остальные ответы
Solo Voin Гуру (4467) 4 года назад
да, позже можешь принести справку о болезни и переаттестоваться