Сломался компьютер, выскакивает ошибка

Михан Профи (640), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня выскакивает эта ошибка на монике, подскажите пожалуйста как это исправить
Дополнен 4 года назад
Ребята, спасибо большое. Я решил вопрос. Питание от жесткого диска не шло из-за того, что были гнутые пики для питания (хз как эта хрень называется), короче питание не шло.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200606) 4 года назад
Сними боковую крышку, акуратно выдерни шлейфы, сжуй пыль и аккуратно поставь наместо, и заново запускай
Wonderful LifeОракул (63835) 4 года назад
настройки биоса видите?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200606) нет, вижу попытка загрузки 2 дивиди ромов, а потом опрос жесткого диска на загрузку, а тот не отзывается, либо контролер либо еще что то -хотелось бы это!
Остальные ответы
Nexwich Просветленный (35077) 4 года назад
Похоже на нарушение работы загрузчика или повреждение ОС, в любом случае должен помочь востановочный диск который просит система. Вставь его в привод и следа инструкциям. Ещё попробуй загрузиться с другого раздела, и проверь в BIOS раздел загрузки.
МиханПрофи (640) 4 года назад
Так что делать?
Nexwich Просветленный (35077) Вставить востановочный диск, проверить раздел загрузки в BIOS, попробовать загрузить другой раздел (при загрузке жать F10 или F12, в зависимости от версии BIOS).
Zandrex Знаток (305) 4 года назад
Жетского не видит. В списке только два дисковода.
Wonderful LifeОракул (63835) 4 года назад
в списке только 2 оптических привода, харды NONE
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Он не может найти Жесткий Диск, на котором установлена система. И прости, чтобы ты его подключил. Может шлейфы херово вставил?
МиханПрофи (640) 4 года назад
Вот так подключенны они
Wonderful LifeОракул (63835) 4 года назад
шлейфы то причем? у него подключение указано NONE
Чайкин Виталий Мыслитель (7584) 4 года назад
У тебя стоит загрузка с CD-ROM вытащи диск из сидюка (из всех сидюков) и перезагрузись; Кроме того биос говорит что в компе - нет жестких дисков ?!
МиханПрофи (640) 4 года назад
Сидюков?
Wonderful Life Оракул (63835) оптические приводы не являются HDD
Wonderful LifeОракул (63835) 4 года назад
у него не диск стоит в дисководе иначе грузился бы с диска, а указан дисковод в мастер диске, а нужен системный
Wonderful Life Оракул (63835) 4 года назад
в биосе поставь мастер диск - хард с системой, обычно он в сата1 подключен
Wonderful LifeОракул (63835) 4 года назад
боишься войти в настройки биоса, так так и скажи
Wonderful LifeОракул (63835) 4 года назад
у тебя кстати порты хардов не САТА, а IDE - это широкие черные шлейфы к хардам идут и цыетные питание олт БП, пока
Sahaprof Просветленный (25513) 4 года назад
Windows, нужна переустановка.
Wonderful LifeОракул (63835) 4 года назад
еще один знаток настроек бут меню биоса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
учите настройки, советчики
Sahaprof Просветленный (25513) Выставленная загрузка с диска, не сбивается сама по себе. Говорит о том, что не видит с чего грузиться (возможно, сам диск крякнул)
Wonderful LifeОракул (63835) 4 года назад
капец
Wonderful Life Оракул (63835) Слава всем Переустановщикам винды - Дебилам слава!