Пособие по безработице

Айседора Дункан Профи (646), закрыт 4 года назад
Как получать пособие по безработице, если нет возможности получить справку с последнего места работы?
Лучший ответ
bugs bunny Профи (913) 4 года назад
Привет Айседора! Бери паспорт, трудовую книжку и имеющиеся дипломы. Далее иди в "центр занятости населения" по адресу твоего города. Тебя поставят на учет и дадут направление на пару работодателей. Пособие будут платить, если принесешь справку о доходах "3 ндфл" с последнего места работы - без нее тебе пособие платить не будут, даже минималку, которая составляет 1500 руб. на сегодняшний день. Не унывай, главное что-нибудь делай!
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Дуй в службу занятости или МФЦ. Там вся инфа
Айседора ДунканПрофи (646) 4 года назад
И они мне справку эту сделают?
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) Нет! Они по базе данных пробьют всю твою официальную работу до безработицы!
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Если встанете на учет в Центре Занятости, вам будут платить пособие.
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Зачем тебе, на него не проживешь.
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Это лучше чем бомжевать.
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) Причем здесь это? Он же не сказал, что квартиры нет.
Айседора ДунканПрофи (646) 4 года назад
Чтоб работу мне нашли
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 4 года назад
в МФЦ. щас туда всё о зарплате, - белой, сливают.
Катя Шамова Ученик (86) 4 года назад
Иди работать! Хоть полы мой:)