А вам тоже осенью и зимой не хочется идти на работу, когда темно и холодно? Хотели бы вы работать на дому например?

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Я работала на дому 2 года. Была рада выйти на работу в офис.
От работы дома становишься ленивым. Мне такое не нравится.
Остальные ответы
1 Просветленный (26786) 4 года назад
Нет, конечно!!!
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
почему?
1 Просветленный (26786) От постоянной сидячей работы, да ещё и дома позвоночник высыпется в трусы. Не считая ожирения, атеросклероза, слабоумия и пр.!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Кому то нравится удаленная работа, а мне нет, не нравится.
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
почему?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) Нравится, когда вокруг меня подчинённые, которых я обучил, работа, которую я во многом организовал, какие то проблемы, которые надо решать, часто очень быстро, шум цехов. Я всю жизнь в этой атмосфере, и мне такая работа очень нравится.