работа на дому

Виктор Петрунин Профи (542), закрыт 4 года назад
Куда обратиться за получением заказов для печати текстов доМа на ПК
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
Нет такой работы. Это сейчас уже никому не нужно. Только мошенники могут предлагать подобное.
Есть работа по написанию статей - копирайтинг. Но там много не заработаете: начинающим платят рублей 20-30 за страницу авторской статьи
Грустный ПупсикОракул (86205) 4 года назад
привет))
да всё ценник стабилизировался на отметке 5-10р за килознак для новичков)) и то в драку они разбирают заказы))) правда из них процентов 5-10 только писать то умеют более-менее))
Александр Иванов Высший разум (207256) Ну это как раз 20-30 р. за страницу
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764052) 4 года назад
никуда. Это всё развод, причём очень давний, времён начала нулевых
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (219503) 4 года назад
Всезнайка тут как тут-всё знает на собственном опыте.
_ Искусственный Интеллект (764052) мальчик, иди в школу
Arrow Гуру (3141) 4 года назад
фриланс площадки специализация копирайтер