Как в Photoshop сделать отображение расстояния между элементами по нажатию Alt. Нужно для HTML вёрстки.

Xxx Ooo Ученик (95), закрыт 1 год назад
"Показывать направляющие" у меня включено.
Лучший ответ
Остальные ответы
sp ps Знаток (346) 4 года назад
может я тупой и чего-то не понял, но вроде ctrl + r
sp psЗнаток (346) 4 года назад
а, да я тупой
Xxx OooУченик (95) 4 года назад
не сработало, но спасибо за попытку
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 4 года назад
Включить все привязки, включить "быстрые направляющие".
Но между двумя любыми слоями НЕ ПОКАЖЕТ. Это работает НЕ ТАК.

Xxx OooУченик (95) 4 года назад
Спасибо за наглядный ответ. Сейчас попробую.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121014) 4 года назад
Если зажимать alt ДО перемещения, будет создана КОПИЯ СЛОЯ, и будет показыватся расстояние между ней и оригиналом