рецепт корейская морковь

Mi@colucchi Мастер (1589), закрыт 4 года назад
Подскажитье пожалуйста, если приготовила корейскую морковь а масло для нее не прокипятила, как быть? салат годен в употребление?
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Это уже украинская морковь будет, если масло своё домашнее с подсолнечника-маслянки, само собой без рафинации.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981616) 4 года назад
Годен... только вкус совсем другой будет (
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
а зачем масло кипятить? На масле жарят лук, потом масло идет в салат, а лук идет в какое-либо другое блюдо