Программа для печати пригласительных открыток.

Галимов Рустам Мастер (1367), закрыт 4 года назад
Добрый день. Может кто нибудь подскажет удобную программу для создания и печати открыток и приглашений с двух сторон. К примеру выставляешь в ней изображение и текст и дальше только отправить на печать.
Лучший ответ
Остальные ответы
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123082) 4 года назад
когда-то баловался Паблишером (входит в состав Microsoft Office). там много разных шаблонов, которые можно доработать на своё усмотрение.
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
В Оffice чем не устраивает ?
Роман Петров Мастер (1695) 4 года назад
В фотошопе нарисуй, или закажи на фрилансе, должно выйти не очень дорого
Валерий Гудзенко Мастер (1045) 3 года назад
День добрый, программу не знаю, но для себя заказываю дизайн и печать тут https://offset.moscow/ . Вроде, в фотошопе делают. Если не умеешь — лучше закажи у профи.