Сейчас кидают на работе кладовщиком?

Кирилл Терещенко Профи (809), закрыт 4 года назад
Нашел хорошую вакансию, уже договорился о встрече.

Рассказал родственникам, - начали отговаривать от работы кладовщиком.
Рассказали, что на левых лошках, которые кладовщиками устраиваются и ставят свои подписи на накладных, наживаются.
Работники уже знают что где лежит, как сделать так, чтобы материал пропал, а я как материально ответственный попал на большие бабки.
Говорили, что около 10 лет назад такое везде было.

Сейчас имеется опасность, при устройстве на работу кладовщиком, попасть на большие бабки при первой же проверке?
Если ты человек без опыта в этой сфере.
Лучший ответ
Олег Шашин Просветленный (21225) 4 года назад
Да именно так как Вам родственники рассказали и есть А потому лучше отказаться
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
Надо общаться с работодателем и принимать весь товар по факту, а не по накладным