Гороховый суп вы предпочитаете со свежим горошком, консервированным или сухим? )

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
сухим - на ночь замачиваю) еще вкусно добавлять ячмень
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Если на ночь не замочить, сколько он будет варится?
Я вчера забыла, и всегда замачивала...
Час назад замочила, ну еще может пару часиков постоит...
Лина Мыслитель (5890) если колотый - то нормально, быстро сварится, если целый - то подержите лучше еще
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
консервированный в суп кладут только извращенцы.
ибо это суп, а не салат
Александр Рудник Оракул (50072) 4 года назад
Как правило просто с горошком =)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) 4 года назад
Со свежим и консервированным горошком-это уже овощной суп, а настоящий гороховый, конечно с сухим...
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Обычно комбинирую - и колотый сухой горошек, и целый, и ещё нут... Варю на бараньем бульоне, перед варкой не замачиваю - иначе аромат исчезает. И обязательно добавляю копчености!
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221581) 4 года назад
С нутом и бараниной-это бозбаш.
Правдоподобный Оракул (83040) 4 года назад
откуда ты узнала мои вкусы... я в шоке)
ПравдоподобныйОракул (83040) 4 года назад
почему я часто тебя вспоминаю... нет, это не влюблённость, а что тогда?)
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 4 года назад
И в нашей семье только сухой горох используется.
Скиф Гуру (4483) 4 года назад
с обычным, дробленым. такой быстрее варится. люблю гороховый суп с копченностями!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363859) 4 года назад
гороховый суп можно сварить только из сушеного гороха
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Попробовал из замороженного - вполне себе пригодный суп. Просто ничего общего с ТРАДИЦИОННЫМ.