Как разблокировать: Samsung - Модель: ABPV98H9BK (Anycall - LG TeleCom)? Как сбросить окошко Lock Phone?

Хануман Профи (521), на голосовании 4 года назад
На экране ничего нельзя набрать без ввода кода в окошке: Lock Phone. Телефон Корейский
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 4 года назад
Как разблокировать samsung, если забыл пароль,
https://kazizilkree.com/kak-razblokirovat-samsung/
ХануманПрофи (521) 4 года назад
не подходит ни один способ, у меня старая корейская модель
KARIMOV KARIMBOI Ученик (106) 4 года назад
Через рекворе режим
ХануманПрофи (521) 4 года назад
здесь нет такого, куда не нажми, вылетает окошко: Lock Phone. И ничего сделать нельзя
KARIMOV KARIMBOI Ученик (106) Отключи смартфон нажми кнопку power+кнопку громкости и зайдёшь рекворе режим
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Возможно перепрошивка смартфона поможет. На 4пда есть полные инструкции
Высокий Оракул (70068) 4 года назад
Только выбросить, без кода никак!
ХануманПрофи (521) 4 года назад
А в сервисном центре смогут разблокировать?
Высокий Оракул (70068) Может и смогут, это ведь не Айфон, попробуйте!