Как пользоваться функцией подогрева у горнолыжных ботинок?

Irene Kondr Гуру (3233), закрыт 4 года назад
У моих горнолыжных ботинок есть функция подогрева (там сзади какие-то шнурочки свисают, похожи, как под usb).
Чтобы система работала, что нужно докупить, где, и как этой системой пользоваться?
Надо дома ботинки нагреть, а на склоне система должна быть выключена, или ты катаешься, а система при этом работает?
От чего идет нагревание: от батареек или USB?
Надо купить спец. стельки с возможностью подогрева?

Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Сколько ни катались, даже в морозы под 30 с ветром, ни разу ноги не мерзли в обычных ботинках...
Irene KondrГуру (3233) 4 года назад
А зачем тогда продают такие ботинки?
Коммерческий ход?
Орегано Оракул (94178) Маркетинг... Ногам итак - жарко будет...
Остальные ответы
УГАДАЙ КТО Профи (676) 4 года назад
Фото бы прикрепил. Там электростельки . http://www.youtube.com/watch?v=jQ0euzhUipc Может быть видио поможет. активация у всех разная
Иван Сараев Оракул (65033) 4 года назад
Мне кажется намного проще такое. Хотя согласен с Орегано, пару раз покупали, но ни разу не использовали.
Irene KondrГуру (3233) 4 года назад
Т. е. даже не стоит заморачиваться?
Там система Therm-ic (а не usb, как я писала).
У вас тоже Therm-ic, когда вы пользовались?
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
В горнолыжных ботинках ногам и так жарко! Даже в холодную погоду с ветром, когда сопли в носу замерзают :).