Если заключенный с пожизненным - пережил клиническую смерть, имеет ли он право на освобождение ?

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136896), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Маисеенков Мыслитель (5878) 4 года назад
Заключенный на ПЖ имеет право на освобождение только после 25 лет отсидки, но это в теории
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
За какие заслуги?? Ему там Бог увольнительную из тюрьмы выписал???
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337594) 4 года назад
если живой, значит не умер. Если мертвый, значит наказание закончилось, гроб и кладбище
anaida Искусственный Интеллект (262219) 4 года назад
нет.. переведут в тюремную больничку...
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Хрен этого пиндоса выпустят.