Погадайте мне на ближайшее будущее, пожалуйста

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Ожидается ли белая полоса? Стоит ли мне заниматься проектами и хоби, которые у меня в планах? Ждёт ли меня удача и успех или же наоборот трудности и непряитности?

Мещерин Владислав Васильевич
Лучший ответ
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
В ближайшем будущем ждёт успех в делах.
Остальные ответы
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Про планы промолчу. Полоса белёсая в серость. Заниматься СТОИТ.... будет
свой личный опыт.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 4 года назад
Не стоит в этом месяце планировать то, что заведомо знаете, что у вас это не получится.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
да стоит заниматься. не забрасывайте то что будете делать в дальнейшем, у вас есть все ресурсы для этого, прикладывайте усилия и все получиться