Не понимаю откуда живот, вялый, помогите убрать (((

Mini Bamini Bamini Ученик (112), закрыт 4 года назад
У меня в последнее время живот сильно вывалился вперёд, НЕ ИМЕЮ ЛИШНЕГО ВЕСА, мне 18 лет, всегда славилась идеальной фигурой, стоило мне немного расслабиться, и вести более ленивый образ жизни, как только начала замечать что живот стал вялым, и вываливается вперёд, раньше всегда ходила с напряжённым прессом и втянутым животом, сейчас не могу, мне аж плохо становится ...Как вернуть прежнюю фигуру, и убрать этот живот ?? Вакуум делать тоже стало тяжело ...
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Без тренировок - никак. Ваккумом тут не отделаешься.
Остальные ответы
Lorelay Мастер (1517) 4 года назад
Жир подкожный . Питание исключить сладкое . Качать пресс
Разлюбить возможно всё Просветленный (22856) 4 года назад
А может это не жир вовсе. Может вы просто едите много и от того он выпирать начинает.