Доводилось ли вам пробовать польский суп Журек? Понравилось ли?

Никнейм Просветленный (24375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221583) 4 года назад
Почитала рецепты и посмотрела видеорецепт от Лазерсона. Интересный супчик, надо попробовать.
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Нет и как то желания нет особого...
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Да, очень нравится, сама варю..
Только заранее надо жур приготовить..
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
этот суп чисто на любителя, его даже не все поляки и едят, у меня внучатые племянники особо его и не едят, а вот суп помидорный или томатный им нравиться
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235080) 4 года назад
нас и тут неплохо кормят. ещё польских супов не хватало.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
пробовала, не понравился. Жирная кислятина, наша солянка лучше
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Не пробовал. Но попробовать не против. Люблю пробовать все новое.
Удалено Ученик (182) 1 год назад
пробовала лет 57 назад. отравилась. лп готовила