Начальник странно себя ведёт прихожу в кабинет не здоровается и его друг тоже, оба пенсионеры, когда о чем то спрашивает

Наталья Сидоренкова Ученик (1), закрыт 4 года назад
Меня, то шёпотом, когда мне мои коллеги ребята что то спрашивают или я что то говорю, то он переводит резко темы и затыкает им нервно рты, постоянно следит за мной достал меня уже сил нет, бесится, когда со мной кто то разговаривает, а сам иногда смеетсяся, за столом если праздники отмечаем, то первый же чекаться стаканами лезит, не пойму маразм что ли
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Шашин Просветленный (21225) 4 года назад
Да это возрастное он в Вас влюблён, Платоническая любовь, то есть Вы старайтесь ему как бы повода не давать но и понять дайте что бы он не претиндовал на большее
Наталья СидоренковаУченик (1) 4 года назад
Да ему итак не на что не претендовать, на фиг он нужен я ему в дочери гожусь
Олег Шашин Просветленный (21225) Вот потому и не давайте ему повода именно на молодых они и заглядываются
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Не ходи на праздники - не будет проблем.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 4 года назад
Работать надо лучше, а не за начальником следить )),