Посоветуйте хороший кофе в зернах или можно молотый. Но чтобы не слишком дорого, но и не бюджетный.

Софья Кузнецова Ученик (237), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28756) 5 лет назад
зайди в магазин "Чай Кофе" они подскажут и покажут.
Кошка Адекватева Мастер (1713) 5 лет назад
Today, очень люблю его, не сильно крепкий, не сильно сладкий, есть как в зернах так и молотый. Стоит не особо дорого у нас молотый большая пачка где то рублей 250-300
Елена Николаевна Оракул (87265) 5 лет назад
<Эгоист> нормальный. Молотый
виктор Профи (600) 5 лет назад
лучше купить в зернах обжарить. в кофемолке размельчить и сварить. варить лучше по рецепту
Валентина Ягодкина Знаток (267) 5 лет назад
Попробуйте бразильский кофе. Мне он нравится своей мягкостью и пикантностью. Из брендов рекомендую попробовать черную карту, у них тоже есть бразильский кофе. Качество у них не плохое, кофе всегда хорошо прожаренный и благодаря этому сохраняется чудесный вкус и аромат.
Garry Оракул (61755) 5 лет назад
Беру обычно Lavazza или Paulig
И то и другое - от 800 до 1000 рублей за килограммовый пакет зерновой.
Очень достойное качество и вкус для этой цены.
И сделано "не у нас".
седой Искусственный Интеллект (250007) 5 лет назад
потребляю давно кофейня на паях"Пётр Великий"
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330345) 5 лет назад
В Ленте акции, покупайте любой по вкусу ( т. е. степени прожарки).
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229140) 5 лет назад
Неплохой и не дорогой любой маргаджип из Латинской Америки. Продается на развес в кофейных магазинах. Из купажных - Эгоист, Бушидо
ИРЭНА Оракул (72374) 5 лет назад
арабика от Кофейни на паях
А М Просветленный (27045) 5 лет назад
Я подсела в последнее время на :