Вы умеете отличать буряток и якуток от китаек и японок?

альберт милованов Ученик (18), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
у буряток и якуток щёки большие вот ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370914) 4 года назад
нет, не умею.. да оно мне как то и не нужно.. я по национальностям вообще никогда людей не разделяю.. был бы человек хороший
Омич Оракул (72598) 4 года назад
они по русски говорят
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
У буряток и якуток -- лица более блинообразные. По форме и по фактуре.
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Разрез глаз у всех разный
Селена Просветленный (25500) 4 года назад
Они совсем разные. Вот бурятку от якутки не отличу, а от японки без проблем
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Китаянок от японок отличу. Буряток от первых двух тоже. Якуток не знаю
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Китаянок несколько видов, у них есть и высокие и бледнокожие, а отличаю в нашем городе по цветным ниткам, такие же могут быть у наших, но реже, амулеты у них такие и детские и взрослые
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Уж китаек от буряток отличу легко, потому что КИТАЙКА- сорт яблок
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
лица круглые у буряток, а у китайцев нет