Вот все хотят в Швейцарию съездить или в Англию а я хочу в Танзанию. Что я совсем не ультрасовременный?

Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101616), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Здравствуй, школа Мастер (1238) 4 года назад
Шутить изволите? Танзания и особенно ее Занзибар, некогда бывший частью Оманского султаната, - шикарное место для отдыха. Пляжи великолепнейшие! Да и вся природа потрясающая )) Кстати, не все знают, что Танзания это соединенное название Танганьики и Занзибара.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104929) 4 года назад
Езжай туда куда душа лежит) хоть в Турцию)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
А я вообще хочу в девятнадцатом веке, в американском штате, шерифом оказаться.
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101616) 4 года назад
взятки наверное брал бы?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) Не знаю. А может быть я там настоящий научно-технический коммунизм бы построил.
Лев Просветленный (31947) 4 года назад
Одно, другому не мешает....
ирина короткевич Просветленный (44687) 4 года назад
Вот у меня общая причина хотеть в Швейцарию, Англию и Танзанию. Но, поразмыслив, и прикинув бюджет, эти страны изучу в интернете. А хотеть буду что-нибудь реальное для меня. Хотя Монтрё уже пробивала на доступность. Увы. Но с современностью это не связано
Ирина ... Искусственный Интеллект (127864) 4 года назад
Кто все? Не хочу ни в Швейцарию, ни в Англию
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
У меня друг в 4-х странах по Африке был... Говорит-скучно. Сегодня едем к бегемотам... Приехали вечером... Спать. Утром на заре, с веранды, с чашечкой кофе ждут бегемотов... Пришли бегемоты и стали срать... Забавно! Допили кофе и поехали смотреть носорогов. Приехали вечером... Спать. Утром на заре, с веранды, с чашечкой кофе....)))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224314) 4 года назад
Нет желания ни в Швейцарию, ни в Англию. Так что, дружище, Вы ошибаетесь, что все только и мечтают об этих странах.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Сам мечтаю на Занзибар слетать.
Сергей Романов Знаток (403) 4 года назад
Готовь жопу для прививок.)
sardonyx Знаток (405) 4 года назад
Нет, не все хотят в Англию или в Швейцарию
Источник: http://tema3.ru/negev