Можно ли уйти не доучившися 9 классов ???

Вячеслав Ученик (246), закрыт 4 года назад
Меня так зае.... Школа хочу уйти на работу любую, ученик-мастера подсобником на стройку но не получив аттестат. Я понимаю то, что нужно получить среднее образование для будущего ну я просто устал, я бы вместо того чтобы штаны протирать пашел бы кирпичи таскать, глину мисить ну все таки зарабатывал бы деньги хоть копейки, зато получил бы опыт и был бы специалистом .У меня класуха рыжая псина комисси хочет пожаловаться а с мусарами не хочется дело иметь. Мой батя не получил аттестат, с 8 класса свалил теперь специалист паркетного дела. Я хочу быть свободным человеком!!!
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99241) 4 года назад
Хочешь- будь! Если спрашиваешь, значит сомневаешься. А это уже не свобода. Ты у бати спроси, выучился он на права любительские или образования не хватила? Если даже ему хватило, не факт что сейчас не нужен будет аттестат за 9 классов. И про колени, которые болят пропорционально возрасту, то же спроси. Кирпичи таскать хорошо лет до 30 ти, Потом, как радикулит прихватит, первый раз- сразу мысль, и чего же я не учился! Сидел бы шас в теплой конторе... А вот если ты себя свободным в школе почувствуешь, сможешь по этому победить науки, есть шанс что хорошим пилотом самолета стать сможешь, там нужны способные рисковать люди. И даже если радикулит появиться, не он так что то другое появиться, от старости лекарство ещё не придумано, уходя на отдых сможешь сказать, что мир видел и зарплата у пилотов ГА сейчас за 100 000 в месяц, постоянно. Твой батя так же зарабатывает? Думай, тебе еще ему помогать, поверь будет момент когда ему лекарства нужны будут, а ты на мели, ну нет шабашек осенью! И что тогда?
ВячеславУченик (246) 4 года назад
Спасибо за ответ, теперь будет над чем поразмыслить.
Остальные ответы
Renegade renegade Просветленный (20744) 4 года назад
Можно вообще в школу не ходить
SCHOKK Мыслитель (7872) 4 года назад
Можно, но если ты eblan, то так лучше не делать
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Думаешь у мамки на спине всу жизнб буишь?
с неполным ты максимум нахой пойдёшь
ВячеславУченик (246) 4 года назад
Я не собираюсь сидеть на шее у родаков, но ведь есть какая-нибуть работа для неполного среднего?
Грустняк Гуру (2956) Да, грузчик 2000 в месяц
Lr Просветленный (27599) 4 года назад
Отец учился совсем в другое время. Сейчас, если бросишь в школу, твоих родителей привлекут к административной ответственности.