Видеоредактор не видит дорожки звука

Записываю видео с помощью nvidia shadowplay и делаю 2 дорожки одна на звук микрофона а другая звук игры.
И вот в чём проблема нужно отредактировать видео, но в моём редакторе Movavi Video Suite 2020
не получается. Он не видит 2 дорожки, а видит только одну с игрой, а вторую со звуком микрофона не видит.
А переходить на другие программы которые видят (adobe premiere pro) не хочу ибо лень заново переобучаться всему функционалу

в общем пообщался с разрабами movavi говорят не умеет он работать с несколькими аудио-дорогами в импортированном видео, выход только такой:
1. Экстрактить звук из видео сторонним софтом, например Pazera Free Audio Extractor
2. Имопртировать видео в Movavi
3. Отделять дорогу звука от импортированного видео
4. Добавлять отдельно экспортированные обе дорожки уже на раскадровке

Данил, ну что решил вопрос? я задался этой же проблемой !

Если movavi лицензионный тебе нужен конвертер из video suit - он видит обе дорожки. Тоже правlа хреново и одна другую накрывает - нужно отключать одну из дорожек и сохранить в аудио файл, и уже потом, о счастье, можно их в видеоредакторе слепить и звук отрегулировать.

ни одна программа не пишет звук двумя дорожками. Звук пишется одной дорожкой.