хотим купить Джили Атлас, подскажите характеристики

ЕЛЕНА ЮТКИНА Ученик (134), закрыт 4 года назад
им купить Джили Атлас, подскажите характеристики, Боимся, что про-во Китай, а сборка Белорусь
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56421) 4 года назад
9 мест, мотор 5.5 литра, 345 л. с., разгон 3.8 сек/100км, полный привод, три блокировки.
Сергей БедаревМудрец (12042) 4 года назад
А карбюратор!
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 4 года назад
Есть более интересные машины в этом бюджете с хорошей ликвидностью на вторичном рынке с 2.4л 148лс АКПП 4WD.Любой кЕтаец это нелкиквид при перепродаже.
Vera NechiporenkoУченик (139) 4 года назад
ликвидность - дело времени. год другой и ситуация изменится. а в своей комплектации и по характеристикам атлас ничем не хуже европейцев. хороший семейный автомобиль
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) Ответьте на вопрос- Что на вторичке быстрее продастся бу Рав4 или очень мало бу кЕтаец Джили Атлас? Характеристики и комплектация в этом случае - дело десятое.
Сергей Бедарев Мудрец (12042) 4 года назад
Выбирайте под свои требования, смотря куда и где ездить, какая семья и т. д.
Андрей Петровских Ученик (144) 4 года назад
Покупайте не бойтесь, надежный автомобиль. Динамичный - разгон около 10 сек даже на мокрой дороге в дождь, с тормозами тоже никаких проблем, очень плавные. Шумоизоляция - огонь. Да, сборка Беларусь, и чтоо? Комплектующие у него от ведущих мировых брендов, кузов оцинкован, краска профессиональная. Довольно мощный семейный авто, расход топлива адекватный. Чего еще надо?
Валентина Спорткорпусова Профи (662) 1 неделю назад
Зря вы опасаетесь, это отличный автомобиль, надежный. У меня двоюродный брат сейчас как раз на такой модели гоняет, знаю о чем говорю. Характеристики можете без проблем посмотреть на https://narule.ru/cars/geely/atlas_suv/g2/ И сразу узнать про официальных дилеров в РФ, куда за машиной ехать.