возможна ли беременность при приёме противозачаточных таблеток

Настя Березина Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Можно ли забеременеть при приёме ОК Ярина?Секс произошёл на 8 день после 7-дневного интервала ,с приёмом первой таблетки? Если да,то насколько опасно это для плода? Можно ли оставить беременность?
Лучший ответ
Татьяна Профи (752) 15 лет назад
99,9% надежность гормональной контрацепции. Контрацептивный эффект Ярины сохраняется в 7-дневный перерыв.
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Если Вы применяли всё аккуратно и не забывали - то вряд ли.. Но лучше поскорее обратится к врачу.
fly Профи (742) 15 лет назад
возможно все, для плода это конечно же не есть хорошо, обратитесь за консультацией к гинекологу
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
К сожалению, никакие противозачаточные средства не дают 100% гарантии. Для плода это не опасно и беременность можно оставлять.
Наталья Тяжева Мастер (1791) 15 лет назад
Ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии. Возможно все.
OLION Профи (529) 15 лет назад
Таблетки не дают 100% гарантии-беременность может быть, перестаньте пить таблетки и сходите к генекологу. В зависимости от таблеток-врач скажет есть ли риск для плода или можно спокойно оставлять
Алексей Власов Мастер (1245) 15 лет назад
Забеременнеть можно при приеме любых противозачаточных таблеток, вероятность этого стабильная, около 2%. Оставить беременность можно и нужно, последствия абортирования наносят вред здоровью неизмеримо больший, чем прием Ваших средств. Но это тот случай, когда подробную консультацию надо получать у гинекологав хорошей женской консультации.
Ирина Матюшко Профи (801) 15 лет назад
Возможно. Моя подруга так забеременела. Ее дочке 9 лет
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
нет конечно, вы не беременны
igrok Искусственный Интеллект (255034) 15 лет назад
около 50%... На плод это никак не влияет, гормональными таблетками даже лечат функциональные формы бесплодия.
moonlight and vodka Мыслитель (7531) 15 лет назад
Если таблетки подобраны Вашим гинекологом и Вы их исправно принимаете (не пропускаете) , то забеременеть НЕЛЬЗЯ!
ФЛЁР Просветленный (22644) 15 лет назад
Возможна при пропуске таблеток и на начальной стадии приема ! ( первый месяц нужно применять другие барьерные методы )