Как бы Вы приготовили салат (или смузи) с основными ингредиентами морковь и тыква (поровну)?

ddr2018 Ученик (180), закрыт 4 года назад
Что бы в него добавили? Предпочли бы сладкий вариант или подсоленный? Я, например, в него добавляю чеснок, лук, петрушку, базилик, солёный огурец, чёрный перец.
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342224) 4 года назад
Натерла на крупной терке. Или мелкой. Добавила давленый чеснок. Много зелени (укроп, петрушка). Можно нарезать мелко грецкие орехи. И да. Пошлый майонез. Это будет вкусно. Свежемолотый перец.
Остальные ответы
Prosto Chelovek Гуру (4096) 4 года назад
Морковь и тыква хорошо фигурирует со сладкими продуктами.
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) 4 года назад
Я бы выбросил тыкву (терпеть её не могу) и сделал морковный салат

На 2-3 порции:
2 средние сырые моркови
2-3 зубчика чеснока
3 ст. л. майонеза
2 щепотки соли
(если морковь не сладкая необходимо добавить 1-2 щепотки сахара)
No Mercy Мыслитель (5451) 4 года назад
Я предпочитаю сладкий вариант - морковь, яблоко, тыква и изюм. Можно добавить и курагу. Заправить ложкой жидкого меда и посыпать грецкими орешками. Если же Вы тушите тыкву с морковью, то, конечно, добавьте чеснок и пряные травы. Это хороший гарнир к молочным сосиськам.
Рада вам Просветленный (44318) 4 года назад
Добавляю только имбирь. Морковь хороша с апельсиновым соком и имбирем как вариант смузи.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
В измельчитель и добавить майонез
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Шампиньоны обжарить + сыр. Не пробовал, предупреждаю!)))