Самый лучший русскоязычный сайт, где можно (без начального взноса) продать сам-издатом свою статью или книгу?

gj Знаток (261), закрыт 4 года назад
Комментатор: "всё всем известно. Куча написана про твою тему. Ничего поэтому нового ты придумать в принципе не мог. Не куплю!"

Поверьте мне, моего ни у кого нет. У меня РЕВОЛЮЦИЯ. А вы на первый взгляд поступили по закону курятника: "клюнь ближнего, обгадь нижнего."

Купят ли это:

Можно ли опровергнуть Гравитацию Ньютона?

Они ищут частицы (материю) в гравитационной аномалии Темной Материи, потому что она ставит под угрозу основателя современной Науки - сэра Исаака Ньютона. Нарушая Ньютона в области его применимости, учёный также опровергает Эйнштейна. Итак, ученым нужно найти также и частицы Темной Энергии. Мое исправление заключается в том, чтобы вводить «вручную» не-универсальные математические модификации в физику. И в математику также, потому что математика была изобретена из наблюдений природы. Будучи просто математикой, эти «виртуальные термины» не могут быть обнаружены напрямую, однако, их влияние на природу (темная материя делает искривленным пространство-время) видимо.

Можно ли как-то перефразировать этот текст наверху, чтобы его побольше людей приняло к сердцу?

Файл (+Машина Времени, +инопланетяне, +первое фото Чёрной Дыры) доступен на сайте:
https://www.religiousforums.com/threads/is-there-dark-energy-particle-detector.227069/
Дополнен 4 года назад
Если написать научно-популярную книгу, то чтобы постоянно удерживать читающего, нужно начинать всё с первого класса дошкольной школы. Народ настолько не в теме, не способен ворочать мозгами в моём направлении. Им мешает дух троллинга и хамства: автор не богач, не Пугачёва, не Хокинг. Значит либо врун, либо брешит, либо дурак.

А написать для профессоров - они не примут ничего нового, что выходит за рамки учебников, а тем более переписывает их.
Дополнен 4 года назад
Напишите мне на amidalitram@mail.ru Только скажешь мне "лови блесну!" - мир подводный и надводный свой, не задумываясь, выплесну!
Дополнен 4 года назад
Комментарий: "не напишу на почту. Вопрос снимается."

Тут надо не ученым, а гипнотезёром быть, чтобы понимать (и заставлять) таких людей, которые не обосновывают свои отказы. Любой писатель - гипноз?
Дополнен 4 года назад
Комментатор: "опубликуйте начало книги на форумах и смотрите на реакцию публики - будет им понятно/интересно или нет."

Я придумал как новичку в писательском деле сразу заработать миллион: освоить методы гипноза. Нужно склонить волю читателя думать об авторе не как о самозванце и выскочке, а о том, кто может быть более прав, чем Ньютон или Эйнштейн. Как то надо включить гипноз в книгу по физике. Чтобы ввести читателя в блаженный транс.
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 4 года назад
Самиздат на халяву не бывает, издают за большую долю в продажах.
Вам тыщ 10 перепадет за полгода, если книга будет читаться.
gjЗнаток (261) 4 года назад
Имелось ввиду "без начального взноса"
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) Я понял, ваш контент вторичен и имеет много аналогов.
Остальные ответы
Изольда Белые Руки Гуру (3846) 4 года назад
Литрес
Если книга окажется годнотой (или хотя бы интересной для сравнительно большого числа покупателей), он даже сам пиарить её будет. Но лучше будет подсуетиться самому и пиарить её самостоятельно.
К слову, если то, что в вопросе - описание книги, то я как покупатель мало что из него поняла. Настолько мало, что и перефразировать не возьмусь. Так что сделать нормальное описание надо. + определить жанр, потому что РЕВОЛЮЦИЯ - не жанр.
gjЗнаток (261) 4 года назад
Я слишком умен или слишком глуп для этого мира.
Считаешь себя умным? Ну-ну. Никаких тёмных материй и энергий не существует, всё это фуфло придумано с одной целью - объяснить красное смещение и разбегание галактик (которого, разумеется, тоже не существует) со скоростью, превышающей скорость света. Послушай на досуге https://www.youtube.com/watch?v=vClanMKzzU4
gjЗнаток (261) 4 года назад
А что если Вы будете моим первым читателем? Вот некому мне предложить. Никого вокруг у меня нету. Общения нету. Поэтому и стиль заумный.
Изольда Белые Руки Гуру (3846) ну так несите книгу в массы - в тематические паблики в соцсетях, форумы, книжные сайты, разнообразный самиздат, а может и в издательства... Я читать не буду, потому что науч-поп это не моя тема А стиль можно подправить, если завести свой блог на относительно популярной платформе вроде ЖЖ или Гугла и писать туда статьи или отрывки из книги. И смотреть на реакцию публики - будет им понятно/интересно или нет.
Ильф Петров Ученик (104) 4 года назад
Тут может быть sales@intergen.ru
gjЗнаток (261) 4 года назад
Что это за адрес? Психушки?
Вадим Соков Оракул (75802) 4 года назад
Писатель не тот, кто пишет, а тот, кого читают. Где можно взять автограФФ?